|
|
|
|
|
» Spieltag 1a, Gruppe 2 - Freitag, 22. April 2022 |
12 |
|
HC Lüneburg 1 - Hamburger Polo Club 1 |
0:3 |
(0:2) |
» Spieltag 1, Gruppe 1 - Sonntag, 24. April 2022 |
12 |
|
UHC Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1 |
5:0 |
(4:0) |
25 |
|
Klipper Hamburg 2 - SG Ahrensburg / MTHC |
1:2 |
(1:1) |
26 |
|
SV Bergstedt 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:3 |
(0:2) |
» Spieltag 1, Gruppe 2 - Sonntag, 24. April 2022 |
10 |
|
TG Heimfeld 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:0 |
|
11 |
|
TTK Sachsenwald 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:3 |
(1:1) |
» Spieltag 2, Gruppe 2 - Sonntag, 1. Mai 2022 |
13 |
|
Harvestehuder THC 2 - HC Lüneburg 1 |
12:0 |
(4:0) |
14 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - TG Heimfeld 1 |
1:2 |
Christopher Binder, Spielbericht fehlt! |
» Spieltag 2, Gruppe 1 - Sonntag, 1. Mai 2022 |
08 |
|
Großflottbeker THGC 1 - UHC Hamburg 2 |
0:1 |
(0:1) |
19 |
|
Phönix Lübeck 1 - Klipper Hamburg 2 |
0:3 |
(0:2) |
» Spieltag 2a, Gruppe 1 - Dienstag, 3. Mai 2022 |
29 |
|
SG Ahrensburg / MTHC - SV Bergstedt 1 |
7:1 |
(3:1) |
» Spieltag 2a, Gruppe 2 - Donnerstag, 5. Mai 2022 |
15 |
|
Hamburger Polo Club 1 - TTK Sachsenwald 1 |
8:1 |
(4:1) |
» Spieltag 3, Gruppe 1 - Sonntag, 8. Mai 2022 |
20 |
|
Großflottbeker THGC 1 - SG Ahrensburg / MTHC |
1:0 |
(0:0) |
» Spieltag 3, Gruppe 2 - Sonntag, 8. Mai 2022 |
01 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:6 |
Henrik Seguin, Spielbericht fehlt! |
17 |
|
TG Heimfeld 1 - HC Lüneburg 1 |
6:1 |
(2:1) |
18 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Hamburger Polo Club 1 |
0:5 |
Patrik Gebauer-Nowara, Spielbericht fehlt! |
» Spieltag 3a, Gruppe 1 - Montag, 9. Mai 2022 |
28 |
|
UHC Hamburg 2 - Klipper Hamburg 2 |
6:0 |
(3:0) |
» Spieltag 7a, Gruppe 1 - Mittwoch, 11. Mai 2022 |
04 |
|
Klipper Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1 |
1:1 |
(0:1) |
» Spieltag 3a, Gruppe 1 - Freitag, 13. Mai 2022 |
18 |
|
SV Bergstedt 1 - Phönix Lübeck 1 |
1:0 |
(0:0) |
» Spieltag 4, Gruppe 1 - Sonntag, 15. Mai 2022 |
02 |
|
UHC Hamburg 2 - SG Ahrensburg / MTHC |
1:1 |
(0:1) |
07 |
|
Klipper Hamburg 2 - SV Bergstedt 1 |
2:1 |
(1:0) |
» Spieltag 4, Gruppe 2 - Sonntag, 15. Mai 2022 |
07 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
6:1 |
(3:0) |
23 |
|
HC Lüneburg 1 - TTK Sachsenwald 1 |
3:2 |
(1:1) |
24 |
|
TG Heimfeld 1 - Hamburger Polo Club 1 |
3:3 |
(1:0) |
» Spieltag 5, Gruppe 1 - Sonntag, 12. Juni 2022 |
01 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Klipper Hamburg 2 |
3:1 |
(2:0) |
06 |
|
SV Bergstedt 1 - UHC Hamburg 2 |
0:11 |
(0:5) |
24 |
|
SG Ahrensburg / MTHC - Phönix Lübeck 1 |
2:0 |
(2:0) |
» Spieltag 5, Gruppe 2 - Sonntag, 12. Juni 2022 |
06 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - HC Lüneburg 1 |
0:4 |
(0:1) |
19 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Harvestehuder THC 2 |
4:4 |
(1:2) |
20 |
|
TTK Sachsenwald 1 - TG Heimfeld 1 |
0:7 |
(0:3) |
» Spieltag 7; Gruppe 1 - Montag, 20. Juni 2022 |
23 |
|
UHC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 1 |
3:2 |
(2:1) |
» Spieltag 6, Gruppe 2 - Sonntag, 26. Juni 2022 |
25 |
|
Harvestehuder THC 2 - TG Heimfeld 1 |
1:0 |
(0:0) |
26 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - TTK Sachsenwald 1 |
0:0 |
|
27 |
|
Hamburger Polo Club 1 - HC Lüneburg 1 |
3:2 |
(2:1) |
» Spieltag 6, Gruppe 1 - Sonntag, 26. Juni 2022 |
10 |
|
SG Ahrensburg / MTHC - Klipper Hamburg 2 |
3:1 |
(1:0) |
11 |
|
Großflottbeker THGC 1 - SV Bergstedt 1 |
3:0 |
(1:0) |
27 |
|
Phönix Lübeck 1 - UHC Hamburg 2 |
0:2 |
(0:1) |
» Spieltag 7 a - Dienstag, 28. Juni 2022 |
» Spieltag 7, Gruppe 2 - Sonntag, 3. Juli 2022 |
28 |
|
HC Lüneburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:8 |
(0:3) |
29 |
|
TG Heimfeld 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
3:0 |
Wertung gem. Mail v. 29.08.22, Nichtantritt THCAB |
30 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Hamburger Polo Club 1 |
4:3 |
(1:2) |
» Spieltag 7, Gruppe 1 - Sonntag, 3. Juli 2022 |
» Spieltag 8a, Gruppe 1 - Samstag, 20. August 2022 |
05 |
|
SG Ahrensburg / MTHC - Großflottbeker THGC 1 |
1:1 |
(0:0) |
» Spieltag 8, Gruppe 2 - Sonntag, 21. August 2022 |
03 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:0 |
(1:0) |
16 |
|
Harvestehuder THC 2 - TTK Sachsenwald 1 |
3:2 |
(0:2) |
» Spieltag 8, Gruppe 1 - Sonntag, 21. August 2022 |
03 |
|
Phönix Lübeck 1 - SV Bergstedt 1 |
0:0 |
|
13 |
|
Klipper Hamburg 2 - UHC Hamburg 2 |
0:2 |
(0:1) |
» Spieltag 9a, Gruppe 2 - Mittwoch, 24. August 2022 |
02 |
|
HC Lüneburg 1 - TG Heimfeld 1 |
0:2 |
(0:0) |
» Spieltag 9, Gruppe 2 - Samstag, 27. August 2022 |
» Spieltag 9a, Gruppe 1 - Samstag, 27. August 2022 |
22 |
|
SV Bergstedt 1 - Klipper Hamburg 2 |
0:1 |
(0:1) |
» Spieltag 10, Gruppe 2 - Sonntag, 28. August 2022 |
08 |
|
TTK Sachsenwald 1 - HC Lüneburg 1 |
0:3 |
(0:1) |
09 |
|
Hamburger Polo Club 1 - TG Heimfeld 1 |
0:1 |
(0:0) |
22 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:10 |
Lucas Lampe |
» Spieltag 9, Gruppe 1 - Sonntag, 28. August 2022 |
17 |
|
SG Ahrensburg / MTHC - UHC Hamburg 2 |
1:0 |
(0:0) |
30 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Phönix Lübeck 1 |
5:0 |
Andrea Kohl, HRT |
» Spieltag 4a; Gruppe 1 - Freitag, 2. September 2022 |
15 |
|
Phönix Lübeck 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:2 |
(0:1), HRT |
» Spieltag 10, Gruppe 1 - Sonntag, 4. September 2022 |
09 |
|
Phönix Lübeck 1 - SG Ahrensburg / MTHC |
0:2 |
(0:0) |
16 |
|
Klipper Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 1 |
0:2 |
Patrick Müller |
21 |
|
UHC Hamburg 2 - SV Bergstedt 1 |
9:0 |
(4:0) |
» Spieltag 11, Gruppe 2 - Sonntag, 4. September 2022 |
04 |
|
Harvestehuder THC 2 - Hamburger Polo Club 1 |
0:1 |
(0:0) |
05 |
|
TG Heimfeld 1 - TTK Sachsenwald 1 |
8:0 |
(3:0) |
21 |
|
HC Lüneburg 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
3:0 |
(1:0) |
» Spieltag, Gruppe 1 - Dienstag, 6. September 2022 |
14 |
|
SV Bergstedt 1 - SG Ahrensburg / MTHC |
0:3 |
(0:2) |
» Halbfinale - Samstag, 10. September 2022 |
61 |
|
UHC Hamburg 2 - TG Heimfeld 1 |
5:0 |
(2:0) |
62 |
|
Harvestehuder THC 2 - SG Ahrensburg / MTHC |
2:0 |
(0:0) |
» Finale - Sonntag, 11. September 2022 |
63 |
|
TG Heimfeld 1 - SG Ahrensburg / MTHC |
0:2 |
(0:1) |
64 |
|
UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:2 |
(1:0) |