|
|
|
|
|
» Spiele ohne Termin |
31 |
|
Spvg Ahorn - Bayreuther TS 2 |
_:_ |
12:00 » Sportvereinigung Ahorn BTS hat abgesagt |
|
|
|
| |
34 |
|
Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 |
_:_ |
12:00 » Sportvereinigung Ahorn BTS hat abgesagt |
|
|
|
| |
35 |
|
Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach |
_:_ |
12:00 » Sportvereinigung Ahorn BTS hat abgesagt |
|
|
|
| |
61 |
|
TB Erlangen 2 - Spvg Ahorn |
_:_ |
14:30 » TV Schwabach |
|
|
|
| |
62 |
|
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2 |
_:_ |
14:30 » TV Schwabach |
|
|
|
| |
64 |
|
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 2 |
_:_ |
14:30 » TV Schwabach |
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 1. Mai 2022 |
1 |
|
ESV München 4 - HLC RW München 2 |
_:_ |
10:30 » ESV München |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 1. Mai 2022 |
21 |
|
ESV München 2 - ESV München 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 1. Mai 2022 |
22 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg |
9:1 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 |
1:8 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 8. Mai 2022 |
25 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 8. Mai 2022 |
28 |
|
TuS C Obermenzing 2 - ASV München 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 8. Mai 2022 |
2 |
|
HLC RW München 2 - ASV München 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Schwaben Augsburg - MTV München |
1:2 |
neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 15. Mai 2022 |
4 |
|
ESV München 4 - Schwaben Augsburg |
_:_ |
10:30 » ESV München |
|
|
|
| |
5 |
|
MTV München - HLC RW München 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord KLF - Sonntag, 15. Mai 2022 |
32 |
|
Spvg Ahorn - TB Erlangen 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
Spvg Ahorn - TV 48 Schwabach |
0:4 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
TV 48 Schwabach - TB Erlangen 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 15. Mai 2022 |
37 |
|
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 |
1:8 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
2:5 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 15. Mai 2022 |
40 |
|
ASV München 2 - ESV München 3 |
8:2 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
Wacker München 2 - ESV München 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen |
1:6 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
Münchner SC 2 - TuS C Obermenzing 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 22. Mai 2022 |
44 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 22. Mai 2022 |
45 |
|
TuS C Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim |
2:0 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 |
23:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 22. Mai 2022 |
6 |
|
ASV München 3 - ESV München 4 |
_:_ |
11:00 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
7 |
|
HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Donnerstag, 26. Mai 2022 |
47 |
|
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 29. Mai 2022 |
48 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - SpVgg Greuther Fürth |
6:0 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
CaM Nürnberg - HTC Würzburg 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 29. Mai 2022 |
51 |
|
ESV München 2 - ASV München 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
ESV München 3 - Münchner SC 2 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 29. Mai 2022 |
8 |
|
ASV München 3 - MTV München |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 26. Juni 2022 |
53 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
1:7 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 26. Juni 2022 |
55 |
|
Münchner SC 2 - ESV München 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
ESV München 3 - SB DJK Rosenheim |
1:6 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 3. Juli 2022 |
57 |
|
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 2 |
3:0 |
Wertung Absage HGN |
|
|
|
| |
58 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - HC Schweinfurt |
3:0 |
Wertung Absage HCS |
|
|
|
| |
59 |
|
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
0:3 |
Wertung Absage CaM |
|
|
|
| |
» Nord KLF - Sonntag, 3. Juli 2022 |
60 |
|
TB Erlangen 2 - Spvg Ahorn |
1:0 |
|
|
|
|
| |
63 |
|
TV 48 Schwabach - Spvg Ahorn |
7:0 |
|
|
|
|
| |
65 |
|
TV 48 Schwabach - TB Erlangen 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 3. Juli 2022 |
66 |
|
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim |
1:6 |
|
|
|
|
| |
67 |
|
ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen |
0:12 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
ASV München 2 - Wacker München 2 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 3. Juli 2022 |
9 |
|
MTV München - ESV München 4 |
_:_ |
10:00 » MTV München |
|
|
|
| |
10 |
|
Schwaben Augsburg - ASV München 3 |
18:1 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Freitag, 8. Juli 2022 |
27 |
|
HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 10. Juli 2022 |
69 |
|
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 10. Juli 2022 |
11 |
|
MTV München - Schwaben Augsburg |
0:3 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Nord KLF - Sonntag, 17. Juli 2022 |
71 |
|
Spvg Ahorn - Bayreuther TS 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
Bayreuther TS 2 - Spvg Ahorn |
1:1 |
|
|
|
|
| |
73 |
|
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
74 |
|
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach |
0:0 |
|
|
|
|
| |
75 |
|
Spvg Ahorn - TV 48 Schwabach |
0:4 |
|
|
|
|
| |
76 |
|
Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 17. Juli 2022 |
77 |
|
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 2 |
3:0 |
Wertung Absage NHTC |
|
|
|
| |
78 |
|
HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg |
3:0 |
Wertung Absage CaM |
|
|
|
| |
79 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 17. Juli 2022 |
80 |
|
SB DJK Rosenheim - ASV München 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
82 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
1:9 |
|
|
|
|
| |
83 |
|
ESV München 3 - TuS C Obermenzing 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
81 |
|
Münchner SC 2 - Wacker München 2 |
14:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 17. Juli 2022 |
12 |
|
Schwaben Augsburg - ESV München 4 |
_:_ |
11:00 » Schwaben Augsburg |
|
|
|
| |
13 |
|
ASV München 3 - HLC RW München 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 24. Juli 2022 |
14 |
|
ESV München 4 - ASV München 3 |
_:_ |
09:30 » ESV München |
|
|
|
| |
15 |
|
HLC RW München 2 - MTV München |
_:_ |
11:00 » HLC RW München |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Sonntag, 24. Juli 2022 |
? |
54 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TuS C Obermenzing 2 |
12:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 24. Juli 2022 |
38 |
|
HC Schweinfurt - CaM Nürnberg |
3:0 |
Wertung Absage CaM |
|
|
|
| |
» Nord KLF - Samstag, 17. September 2022 |
84 |
|
Spvg Ahorn - TB Erlangen 2 |
_:_ |
14:30 » Bayreuther TS |
|
|
|
| |
85 |
|
Spvg Ahorn - TV 48 Schwabach |
0:3 |
|
|
|
|
| |
86 |
|
Bayreuther TS 2 - Spvg Ahorn |
3:0 |
|
|
|
|
| |
87 |
|
Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
88 |
|
Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach |
0:1 |
|
|
|
|
| |
89 |
|
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 18. September 2022 |
91 |
|
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg |
3:0 |
Absage CaM |
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 24. September 2022 |
90 |
|
HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth |
0:3 |
Halbfinale Nord, Wertung |
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 25. September 2022 |
16 |
|
Schwaben Augsburg - HLC RW München 2 |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 25. September 2022 |
93 |
|
SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
94 |
|
TuS C Obermenzing 2 - ESV München 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
92 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
95 |
|
Wacker München 2 - ESV München 3 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 25. September 2022 |
96 |
|
HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2 |
1:2 |
Halbfinale Nord |
|
|
|
| |
97 |
|
Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg |
4:3 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 2. Oktober 2022 |
17 |
|
MTV München - ASV München 3 |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
18 |
|
HLC RW München 2 - ESV München 4 |
_:_ |
» HLC RW München |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 2. Oktober 2022 |
100 |
|
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
98 |
|
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
99 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - SpVgg Greuther Fürth |
1:2 |
Nord Endspiel |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 2. Oktober 2022 |
101 |
|
SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim |
4:1 |
Halbfinale Süd Platz 1 |
|
|
|
| |
102 |
|
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
4:1 |
Halbfinale Süd Platz 1 |
|
|
|
| |
103 |
|
ESV München 2 - Wacker München 2 |
3:1 |
Halbfinale Süd Platz 5 |
|
|
|
| |
104 |
|
TuS C Obermenzing 2 - ESV München 3 |
3:0 |
Wertung, Halbfinale Süd Platz 5 |
|
|
|
| |
» Süd 2 - Sonntag, 9. Oktober 2022 |
20 |
|
ASV München 3 - Schwaben Augsburg |
_:_ |
15:00 » ASV München 1 |
|
|
|
| |
19 |
|
ESV München 4 - MTV München |
_:_ |
» ESV München |
|
|
|
| |
» Süd - Sonntag, 9. Oktober 2022 |
105 |
|
Wacker München 2 - ESV München 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Wertung, Heimrechttausch bei ESV, Süd um Platz 7 |
|
|
|
| |
106 |
|
ESV München 2 - TuS C Obermenzing 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Wertung, Süd um Platz 5 |
|
|
|
| |
107 |
|
SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 |
0:4 |
Heimrechttausch, bei MSC, Süd um Platz 3 |
|
|
|
| |
108 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
3:1 |
Heimrechttausch; Süd um Platz 1 |
|
|
|
| |
» Bayern Cup - Sonntag, 16. Oktober 2022 |
Bayern Cup |
109 |
|
SpVgg Höhenkirchen - SpVgg Greuther Fürth 2 |
10:0 |
Halbfinale Bayern Cup |
|
|
|
| |
110 |
|
ASV München 2 - SpVgg Greuther Fürth |
7:0 |
Halbfinale Bayern Cup |
|
|
|
| |
111 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - SpVgg Greuther Fürth |
5:1 |
Platz 3 Bayern Cup |
|
|
|
| |
112 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
3:0 |
Endspiel Bayern Cup |
|
|
|
| |