|
|
|
|
|
» Spieltag Gruppe 1 - Samstag, 30. April 2022 |
20 |
|
Der Club an der Alster 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:3 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 1, Gruppe 1 - Sonntag, 1. Mai 2022 |
02 |
|
Marienthaler THC 1 - SC Victoria Hamburg 2 |
11:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 1, Gruppe 2 - Sonntag, 1. Mai 2022 |
20 |
|
Eimsbütteler TV 1 - Klipper Hamburg 2 |
0:5 |
bra |
|
|
|
| |
02 |
|
THK Rissen 1 - UHC Hamburg 2 |
1:1 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 1, Gruppe 3 - Sonntag, 1. Mai 2022 |
20 |
|
Rahlstedter HTC 1 - TG Heimfeld 1 |
0:7 |
bra |
|
|
|
| |
12 |
|
SV Bergstedt 2 - SV Blankenese 1 |
4:0 |
HRT bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 2, Gruppe 2 - Sonntag, 8. Mai 2022 |
01 |
|
Phönix Lübeck 1 - Eimsbütteler TV 1 |
9:0 |
bra |
|
|
|
| |
18 |
|
Klipper Hamburg 2 - THK Rissen 1 |
2:1 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 2, Gruppe 1 - Sonntag, 8. Mai 2022 |
01 |
|
THC Ahrensburg 1 - Der Club an der Alster 2 |
1:3 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 2, Gruppe 3 - Sonntag, 8. Mai 2022 |
19 |
|
TTK Sachsenwald 1 - SV Bergstedt 2 |
2:2 |
bra |
|
|
|
| |
14 |
|
SV Blankenese 1 - Rahlstedter HTC 1 |
2:3 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag Gruppe 1 - Mittwoch, 11. Mai 2022 |
18 |
|
Harvestehuder THC 2 - Marienthaler THC 1 |
1:1 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 3, Gruppe 3 - Sonntag, 15. Mai 2022 |
11 |
|
Rahlstedter HTC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:2 |
bra |
|
|
|
| |
18 |
|
TG Heimfeld 1 - SV Blankenese 1 |
7:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 3, Gruppe 1 - Sonntag, 15. Mai 2022 |
05 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:4 |
bra |
|
|
|
| |
16 |
|
Marienthaler THC 1 - THC Ahrensburg 1 |
9:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 3, Gruppe 2 - Sonntag, 15. Mai 2022 |
05 |
|
UHC Hamburg 2 - Klipper Hamburg 2 |
6:3 |
bra |
|
|
|
| |
16 |
|
THK Rissen 1 - Phönix Lübeck 1 |
0:6 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag Gruppe 1 - Freitag, 10. Juni 2022 |
04 |
|
Der Club an der Alster 2 - Marienthaler THC 1 |
0:5 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 4, Gruppe 2 - Sonntag, 12. Juni 2022 |
04 |
|
Eimsbütteler TV 1 - THK Rissen 1 |
0:4 |
bra |
|
|
|
| |
19 |
|
Phönix Lübeck 1 - UHC Hamburg 2 |
4:2 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 4, Gruppe 3 - Sonntag, 12. Juni 2022 |
13 |
|
TTK Sachsenwald 1 - TG Heimfeld 1 |
1:10 |
bra |
|
|
|
| |
17 |
|
SV Bergstedt 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:1 |
HRT bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 4, Gruppe 1 - Sonntag, 12. Juni 2022 |
19 |
|
THC Ahrensburg 1 - SC Victoria Hamburg 2 |
0:8 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag Gruppe 1 - Montag, 13. Juni 2022 |
|
03 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Ahrensburg 1 |
7:2 |
HRT bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 5, Gruppe 2 - Sonntag, 19. Juni 2022 |
13 |
|
Phönix Lübeck 1 - Klipper Hamburg 2 |
8:0 |
bra |
|
|
|
| |
17 |
|
UHC Hamburg 2 - Eimsbütteler TV 1 |
4:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 5, Gruppe 3 - Sonntag, 19. Juni 2022 |
16 |
|
SV Blankenese 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:1 |
bra |
|
|
|
| |
15 |
|
TG Heimfeld 1 - SV Bergstedt 2 |
10:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 5, Gruppe 1 - Sonntag, 19. Juni 2022 |
17 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - Der Club an der Alster 2 |
1:1 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 6, Gruppe 2 - Sonntag, 3. Juli 2022 |
10 |
|
Klipper Hamburg 2 - Eimsbütteler TV 1 |
3:0 |
bra |
|
|
|
| |
12 |
|
UHC Hamburg 2 - THK Rissen 1 |
1:1 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 6, Gruppe 3 - Sonntag, 3. Juli 2022 |
10 |
|
TG Heimfeld 1 - Rahlstedter HTC 1 |
4:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 6, Gruppe 1 - Sonntag, 3. Juli 2022 |
12 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - Marienthaler THC 1 |
0:3 |
bra |
|
|
|
| |
10 |
|
Harvestehuder THC 2 - Der Club an der Alster 2 |
3:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 7, Gruppe 2 - Sonntag, 21. August 2022 |
11 |
|
Eimsbütteler TV 1 - Phönix Lübeck 1 |
1:2 |
bra |
|
|
|
| |
08 |
|
THK Rissen 1 - Klipper Hamburg 2 |
4:2 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 7, Gruppe 3 - Sonntag, 21. August 2022 |
04 |
|
Rahlstedter HTC 1 - SV Blankenese 1 |
5:1 |
bra |
|
|
|
| |
09 |
|
SV Bergstedt 2 - TTK Sachsenwald 1 |
3:1 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 7, Gruppe 1 - Sonntag, 21. August 2022 |
11 |
|
Der Club an der Alster 2 - THC Ahrensburg 1 |
2:0 |
bra |
|
|
|
| |
08 |
|
Marienthaler THC 1 - Harvestehuder THC 2 |
3:1 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 8, Gruppe 2 - Sonntag, 28. August 2022 |
06 |
|
Phönix Lübeck 1 - THK Rissen 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Nichtantritt THK |
|
|
|
| |
» Spieltag 8, Gruppe 3 - Sonntag, 28. August 2022 |
01 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Rahlstedter HTC 1 |
1:3 |
bra |
|
|
|
| |
08 |
|
SV Blankenese 1 - TG Heimfeld 1 |
1:4 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 8, Gruppe 1 - Sonntag, 28. August 2022 |
06 |
|
THC Ahrensburg 1 - Marienthaler THC 1 |
1:5 |
bra |
|
|
|
| |
15 |
|
Harvestehuder THC 2 - SC Victoria Hamburg 2 |
3:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag Gruppe 2 - Dienstag, 30. August 2022 |
15 |
|
Klipper Hamburg 2 - UHC Hamburg 2 |
0:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag Gruppe 3 - Samstag, 3. September 2022 |
03 |
|
TG Heimfeld 1 - TTK Sachsenwald 1 |
5:0 |
bra |
|
|
|
| |
02 |
|
SV Blankenese 1 - SV Bergstedt 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 9, Gruppe 2 - Sonntag, 4. September 2022 |
09 |
|
UHC Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
THK Rissen 1 - Eimsbütteler TV 1 |
4:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 9, Gruppe 3 - Sonntag, 4. September 2022 |
07 |
|
Rahlstedter HTC 1 - SV Bergstedt 2 |
0:3 |
Heimrechttausch |
|
|
|
| |
» Spieltag 9, Gruppe 1 - Sonntag, 4. September 2022 |
14 |
|
Marienthaler THC 1 - Der Club an der Alster 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - THC Ahrensburg 1 |
0:2 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag Gruppe 2 - Donnerstag, 8. September 2022 |
03 |
|
Klipper Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1 |
0:8 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 10, Gruppe 1 - Sonntag, 11. September 2022 |
07 |
|
Der Club an der Alster 2 - SC Victoria Hamburg 2 |
3:0 |
bra |
|
|
|
| |
13 |
|
THC Ahrensburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 10, Gruppe 2 - Sonntag, 11. September 2022 |
07 |
|
Eimsbütteler TV 1 - UHC Hamburg 2 |
1:1 |
bra |
|
|
|
| |
» Spieltag 10, Gruppe 3 - Sonntag, 11. September 2022 |
06 |
|
TTK Sachsenwald 1 - SV Blankenese 1 |
2:0 |
bra |
|
|
|
| |
05 |
|
SV Bergstedt 2 - TG Heimfeld 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde - Donnerstag, 15. September 2022 |
62 |
|
TG Heimfeld 1 - Marienthaler THC 1 |
3:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 1 - Samstag, 17. September 2022 |
61 |
|
Marienthaler THC 1 - UHC Hamburg 2 |
1:0 |
bra |
|
|
|
| |
64 |
|
Harvestehuder THC 2 - Phönix Lübeck 1 |
0:3 |
bra |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 2 - Sonntag, 18. September 2022 |
65 |
|
SV Bergstedt 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:7 |
bra |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 3 - Sonntag, 25. September 2022 |
66 |
|
Phönix Lübeck 1 - SV Bergstedt 2 |
5:1 |
bra |
|
|
|
| |
63 |
|
UHC Hamburg 2 - TG Heimfeld 1 |
1:3 |
bra |
|
|
|
| |
» Halbfinale - Samstag, 1. Oktober 2022 |
67 |
|
TG Heimfeld 1 - Harvestehuder THC 2 |
3:0 |
bra |
|
|
|
| |
68 |
|
Phönix Lübeck 1 - Marienthaler THC 1 |
3:0 |
bra |
|
|
|
| |
» Finale - Sonntag, 2. Oktober 2022 |
69 |
|
Harvestehuder THC 2 - Marienthaler THC 1 |
0:3 |
bra |
|
|
|
| |
70 |
|
TG Heimfeld 1 - Phönix Lübeck 1 |
6:5 |
n.PSO (3:3) |
|
|
|
| |