|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023 |
Ausrichter: 1. Hanauer THC |
1 |
|
SSG Bensheim - 1. Hanauer THC |
1:3 |
|
2 |
|
HC Bad Homburg - SC Frankfurt 1880 |
0:2 |
|
3 |
|
SSG Bensheim - HC Bad Homburg |
0:12 |
|
4 |
|
1. Hanauer THC - SC Frankfurt 1880 |
1:4 |
|
» Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
5 |
|
HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg |
1:0 |
|
6 |
|
Rüsselsheimer RK - MTV Kronberg |
5:3 |
|
7 |
|
HC Bad Homburg 2 - Rüsselsheimer RK |
2:5 |
|
» Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2023 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
8 |
|
SC SAFO Frankfurt - HC Bad Homburg 3 |
3:1 |
|
9 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
5:0 |
|
10 |
|
SC SAFO Frankfurt - TEC Darmstadt |
5:0 |
|
11 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
8:0 |
|
12 |
|
SC SAFO Frankfurt - SC Frankfurt 1880 2 |
3:0 |
|
13 |
|
TEC Darmstadt - SC Frankfurt 1880 3 |
6:0 |
|
14 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 3 |
2:3 |
|
» Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2023 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
19 |
|
MTV Kronberg - SSG Bensheim |
3:3 |
|
20 |
|
SC Frankfurt 1880 - MTV Kronberg |
6:4 |
|
21 |
|
SSG Bensheim - SC Frankfurt 1880 |
1:7 |
|
» Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2023 |
Ausrichter: TEC Darmstadt |
22 |
|
HC Bad Homburg 2 - TEC Darmstadt |
2:4 |
Achtung: Spielortwechsel! |
23 |
|
HC Bad Homburg 3 - Rüsselsheimer RK |
0:1 |
|
24 |
|
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
1:2 |
|
25 |
|
Rüsselsheimer RK - TEC Darmstadt |
4:0 |
|
26 |
|
HC Bad Homburg 3 - HC Bad Homburg 2 |
0:3 |
|
27 |
|
Rüsselsheimer RK - SC Frankfurt 1880 2 |
5:1 |
|
28 |
|
TEC Darmstadt - HC Bad Homburg 3 |
1:2 |
|
» Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2023 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
15 |
|
HC Bad Homburg - SC Frankfurt 1880 3 |
15:0 |
|
16 |
|
SC SAFO Frankfurt - 1. Hanauer THC |
4:0 |
|
17 |
|
SC SAFO Frankfurt - HC Bad Homburg |
0:3 |
|
18 |
|
1. Hanauer THC - SC Frankfurt 1880 3 |
3:2 |
|
» Spieltag 3 - Samstag, 2. Dezember 2023 |
Ausrichter: SSG Bensheim |
29 |
|
SC Frankfurt 1880 - SC Frankfurt 1880 2 |
3:0 |
|
30 |
|
SSG Bensheim - HC Bad Homburg 3 |
0:4 |
|
31 |
|
TEC Darmstadt - SC Frankfurt 1880 |
0:5 |
|
32 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - SSG Bensheim |
7:1 |
|
33 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 |
1:2 |
|
34 |
|
TEC Darmstadt - SSG Bensheim |
4:1 |
|
» Spieltag 3 - Samstag, 2. Dezember 2023 |
Ausrichter: HC Bad Homburg |
35 |
|
MTV Kronberg - HC Bad Homburg |
0:10 |
|
36 |
|
HC Bad Homburg - 1. Hanauer THC |
8:0 |
|
37 |
|
MTV Kronberg - 1. Hanauer THC |
4:3 |
|
» Spieltag 3 - Samstag, 2. Dezember 2023 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
38 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Rüsselsheimer RK |
1:4 |
|
39 |
|
HC Bad Homburg 2 - SC SAFO Frankfurt |
0:3 |
|
40 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 2 |
1:3 |
|
41 |
|
Rüsselsheimer RK - SC SAFO Frankfurt |
2:5 |
|
» Spieltag 4 - Samstag, 9. Dezember 2023 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
46 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - SC Frankfurt 1880 |
1:10 |
|
47 |
|
SC SAFO Frankfurt - SSG Bensheim |
3:3 |
|
48 |
|
SSG Bensheim - SC Frankfurt 1880 3 |
0:3 |
|
49 |
|
SC Frankfurt 1880 - SC SAFO Frankfurt |
6:0 |
|
» Spieltag 4 - Samstag, 9. Dezember 2023 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
50 |
|
MTV Kronberg - HC Bad Homburg 3 |
0:7 |
|
51 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TEC Darmstadt |
5:0 |
|
52 |
|
MTV Kronberg - TEC Darmstadt |
0:0 |
|
53 |
|
MTV Kronberg - SC Frankfurt 1880 2 |
2:3 |
|
» Spieltag 4 - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
Ausrichter: HC Bad Homburg (neuer Termin anstelle 09.12.2023) |
42 |
|
Rüsselsheimer RK - HC Bad Homburg |
2:2 |
|
43 |
|
1. Hanauer THC - HC Bad Homburg 2 |
1:2 |
|
44 |
|
HC Bad Homburg - HC Bad Homburg 2 |
5:0 |
|
45 |
|
Rüsselsheimer RK - 1. Hanauer THC |
6:0 |
|
» Spieltag 5 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
Ausrichter: HC Bad Homburg |
54 |
|
HC Bad Homburg - HC Bad Homburg 3 |
3:0 |
(2:0) Wertung HHV |
55 |
|
TEC Darmstadt - 1. Hanauer THC |
0:4 |
|
56 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg |
0:4 |
|
57 |
|
1. Hanauer THC - HC Bad Homburg 3 |
3:0 |
(0:0) Wertung HHV |
58 |
|
TEC Darmstadt - HC Bad Homburg |
1:8 |
|
59 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC |
1:1 |
|
» Spieltag 5 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
60 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - SC SAFO Frankfurt |
2:3 |
|
61 |
|
MTV Kronberg - SC SAFO Frankfurt |
3:4 |
|
62 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - MTV Kronberg |
1:1 |
|
» Spieltag 5 - Sonntag, 21. Januar 2024 |
Ausrichter: SSG Bensheim |
63 |
|
SC Frankfurt 1880 - HC Bad Homburg 2 |
3:0 |
|
64 |
|
Rüsselsheimer RK - SSG Bensheim |
4:1 |
|
65 |
|
SC Frankfurt 1880 - Rüsselsheimer RK |
3:1 |
|
66 |
|
HC Bad Homburg 2 - SSG Bensheim |
6:1 |
|
» Finale/Pl.3 - Samstag, 3. Februar 2024 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
67 |
|
SC Frankfurt 1880 - SC SAFO Frankfurt |
4:1 |
1. Halbfinale |
68 |
|
HC Bad Homburg - Rüsselsheimer RK |
4:1 |
2. Halbfinale |
69 |
|
SC SAFO Frankfurt - Rüsselsheimer RK |
5:1 |
Spiel um Platz 3 |
70 |
|
SC Frankfurt 1880 - HC Bad Homburg |
3:2 |
Endspiel |
» PL9-12 - Samstag, 3. Februar 2024 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
76 |
|
MTV Kronberg - SC Frankfurt 1880 3 |
3:1 |
Platzierung 9-12/HF1 |
75 |
|
TEC Darmstadt - SSG Bensheim |
6:4 |
Platzierung 9-12/HF1 |
77 |
|
SSG Bensheim - SC Frankfurt 1880 3 |
2:4 |
Spiel um Platz 11 |
78 |
|
TEC Darmstadt - MTV Kronberg |
1:3 |
Spiel um Platz 9 |
» PL5-8 - Samstag, 17. Februar 2024 |
Ausrichter: HC Bad Homburg (Ersatz für 03.02.2024) |
71 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC |
0:9 |
Platzierung 5-8/HF1 |
72 |
|
HC Bad Homburg 3 - HC Bad Homburg 2 |
1:2 |
Platzierung 5-8/HF2 |
73 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 3 |
0:3 |
Spiel um Platz 7 |
74 |
|
1. Hanauer THC - HC Bad Homburg 2 |
0:3 |
Spiel um Platz 5 |
» RÜCKZUG |
13.11.: Das Team MTV2 wird zurückgezogen. Der Platz wird von HC Bad Homburg übernommen. // 30.10.: Das Team von HCK wurde zurückgezogen, der Spielplan ist aktualisiert worden. |
» . |
13.11.: Der Spielplan musste erneut geändert werden. HCH3 ersetzt MTV2 in allen Turnieren. //30.10.: Der Spielplan musste wegen des Rückzugs von HCK noch einmal geändert werden. Wir bitten um Beachtung! // Spielzeit 2x12 Min., Halbzeit 5 Min. // Wenn nicht JSRA, dann SR: J-SR (Jg. 2009-2005) // Im Halbfinale 1-4 sind 2. oder ggf. 3. Mannschaften nicht zugelassen // |