Hessen - Feld 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Weibliche U10
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 3 - Samstag, 25. Juni 2022
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 2 0:4  
SC SAFO Frankfurt 3 - MTV Kronberg 3 1:0  
MTV Kronberg 3 - SC SAFO Frankfurt 2 3:0  
SC SAFO Frankfurt 3 - SC Frankfurt 1880 2 0:8  
SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 3 6:0  
SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 0:3  
Ausrichter: SAFO

Spieltag 3 - Samstag, 25. Juni 2022
Eintracht Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 3 4:1  
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 10:0  
HC Bad Homburg 4 - Eintracht Frankfurt 2 1:2  
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 3 9:0  
HC Bad Homburg 3 - HC Bad Homburg 4 3:0  
Eintracht Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 4 0:7  
Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Spieltag 3 - Samstag, 25. Juni 2022
Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 4 1:4  
MTV Kronberg 4 - Wiesbadener THC 3 0:6  
Wiesbadener THC 3 - Rüsselsheimer RK 2 6:0  
MTV Kronberg 4 - Wiesbadener THC 4 2:3  
Wiesbadener THC 4 - Wiesbadener THC 3 0:2  
Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 4 3:4  
Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Spieltag 3 - Samstag, 25. Juni 2022
TEC Darmstadt - 1. Hanauer THC 2 3:2  
VfL Bad Nauheim - DHC Wiesbaden 1:2  
TEC Darmstadt - DHC Wiesbaden 5:1  
Höchster THC - VfL Bad Nauheim 1:1  
VfL Bad Nauheim - TEC Darmstadt 3:1  
1. Hanauer THC 2 - Höchster THC 1:2  
DHC Wiesbaden - 1. Hanauer THC 2 2:4  
Höchster THC - TEC Darmstadt 0:4  
Ausrichter: TEC Darmstadt

Hinweis
Turnierform/Kleinfeld, Spielzeit 2 x 12 Min., Halbzeit 3 Min., keine Auszeit. SR: J-SR. Es gelten die HHV Turnierbestimmungen und Regeln, siehe Formulare/Jugend.

Alle Spiele gemeldet!

Teilnehmer Gruppe 1
Pokal - Weibliche U10
    SC Frankfurt 1880 3  
    MTV Kronberg 3  
    Rüsselsheimer RK 2  
    HC Bad Homburg 3  

Teilnehmer Gruppe 2
Pokal - Weibliche U10
    SC Frankfurt 1880 4  
    1. Hanauer THC 2  
    MTV Kronberg 4  
    HC Bad Homburg 4  

Teilnehmer Gruppe 3
Pokal - Weibliche U10
    VfL Bad Nauheim  
    TEC Darmstadt  
    Eintracht Frankfurt 2  
    DHC Wiesbaden  

Teilnehmer Gruppe 4
Pokal - Weibliche U10
    Wiesbadener THC 2  
    Wiesbadener THC 3  
    Höchster THC  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  

Teilnehmer Gruppe 5
Pokal - Weibliche U10
    SC Frankfurt 1880 3  
    Wiesbadener THC 2  
    MTV Kronberg 3  
    Eintracht Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe 6
Pokal - Weibliche U10
    SC Frankfurt 1880 4  
    MTV Kronberg 4  
    VfL Bad Nauheim  
    SC SAFO Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe 7
Pokal - Weibliche U10
    Wiesbadener THC 3  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    Höchster THC  
    Rüsselsheimer RK 2  

Teilnehmer Gruppe 8
Pokal - Weibliche U10
    TEC Darmstadt  
    1. Hanauer THC 2  
    HC Bad Homburg 3  
    HC Bad Homburg 4  
    DHC Wiesbaden  

Teilnehmer Gruppe 9
Pokal - Weibliche U10
    SC Frankfurt 1880 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    MTV Kronberg 3  
    SC SAFO Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe 10
Pokal - Weibliche U10
    SC Frankfurt 1880 4  
    Eintracht Frankfurt 2  
    HC Bad Homburg 3  
    HC Bad Homburg 4  

Teilnehmer Gruppe 11
Pokal - Weibliche U10
    Wiesbadener THC 3  
    Wiesbadener THC 4  
    MTV Kronberg 4  
    Rüsselsheimer RK 2  

Teilnehmer Gruppe 12
Pokal - Weibliche U10
    TEC Darmstadt  
    VfL Bad Nauheim  
    Höchster THC  
    1. Hanauer THC 2  
    DHC Wiesbaden  

Teilnehmer Gruppe 13
Pokal - Weibliche U10
    SC SAFO Frankfurt 2  
    MTV Kronberg 3  
    1. Hanauer THC 2  
    HC Bad Homburg 3  

Teilnehmer Gruppe 14
Pokal - Weibliche U10
    MTV Kronberg 4  
    HC Bad Homburg 4  
    Wiesbadener THC 2  
    Wiesbadener THC 3  

Teilnehmer Gruppe 15
Pokal - Weibliche U10
    VfL Bad Nauheim  
    Eintracht Frankfurt 2  
    DHC Wiesbaden  
    Höchster THC  

Teilnehmer Gruppe 16
Pokal - Weibliche U10
    TEC Darmstadt  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    SC Frankfurt 1880 3  
    Rüsselsheimer RK 2  
    SC Frankfurt 1880 4  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 28. Juni 2022 - 21:31