Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 29. April 2018 |
|
04 |
HTCKU - VFBHUE |
10:00 |
|
|
01 |
ETB - TUSIS |
11:00 |
|
|
03 |
HCVRW - TVHIES |
12:00 |
|
|
02 |
HCG - MTHC |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 29. April 2018 |
|
02 |
AHC - RWK 2 |
|
|
|
03 |
DSD - SG ETG/GWW |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 29. April 2018 |
|
02 |
DHC 2 - DSC99 |
10:00 |
|
|
01 |
HCE - CR 2 |
12:00 |
|
|
03 |
HTCU 2 - KHTC |
12:00 |
|
|
|
Freitag, 4. Mai 2018 |
|
12 |
HTCU 2 - HCE |
20:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 6. Mai 2018 |
|
06 |
SG ETG/GWW - SWK |
16:00 |
|
|
05 |
BTHV - RWK 2 |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 6. Mai 2018 |
|
08 |
VFBHUE - TVHIES |
11:00 |
|
|
05 |
HCG - ETB |
11:30 |
|
|
06 |
MTHC - HCVRW |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 6. Mai 2018 |
|
06 |
KHTC - HCE |
10:00 |
|
|
05 |
TSCEDO - DSC99 |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 13. Mai 2018 |
|
09 |
ETB - VFBHUE |
|
|
|
12 |
TUSIS - HCG |
11:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 13. Mai 2018 |
|
08 |
DHC 2 - CR 2 |
13:30 |
|
|
09 |
DSC99 - HTCU 2 |
14:00 |
|
|
|
Donnerstag, 31. Mai 2018 |
|
04 |
CR 2 - HTCU 2 |
11:00 |
|
|
15 |
HCG - HCVRW |
17:00 |
|
|
|
Samstag, 2. Juni 2018 |
|
09 |
RWK 2 - DSD |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 3. Juni 2018 |
|
11 |
CR 2 - KHTC |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 3. Juni 2018 |
|
11 |
BWK - SG ETG/GWW |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 3. Juni 2018 |
|
16 |
TVHIES - TUSIS |
14:00 |
|
|
14 |
MTHC - VFBHUE |
17:00 |
|
|
|
Freitag, 8. Juni 2018 |
|
07 |
HCE - TSCEDO |
18:30 |
|
|
|
Sonntag, 10. Juni 2018 |
|
07 |
TUSIS - HTCKU |
10:30 |
|
|
28 |
VFBHUE - HCG |
12:00 |
|
|
10 |
TSCEDO - DHC 2 |
15:00 |
|
|
|
Mittwoch, 13. Juni 2018 |
|
11 |
HTCKU - HCVRW |
18:30 |
|
|
|
Samstag, 16. Juni 2018 |
|
15 |
SWK - RWK 2 |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
14 |
KHTC - DHC 2 |
09:30 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
14 |
SG ETG/GWW - AHC |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
17 |
ETB - TVHIES |
11:00 |
|
|
18 |
TUSIS - MTHC |
12:00 |
|
|
20 |
HCG - HTCKU |
13:00 |
|
|
19 |
HCVRW - VFBHUE |
|
|
|
|
Montag, 18. Juni 2018 |
|
13 |
HTCKU - ETB |
18:45 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 24. Juni 2018 |
|
16 |
TSCEDO - HTCU 2 |
10:00 |
|
|
18 |
DSC99 - KHTC |
18:00 |
|
|
17 |
DHC 2 - HCE |
19:00 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 24. Juni 2018 |
|
13 |
BWK - BTHV |
14:00 |
|
|
17 |
AHC - SWK |
|
|
|
16 |
BTHV - DSD |
18:00 |
|
|
18 |
RWK 2 - SG ETG/GWW |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 24. Juni 2018 |
|
24 |
TVHIES - HCG |
10:00 |
|
|
23 |
VFBHUE - TUSIS |
11:00 |
|
|
22 |
MTHC - HTCKU |
18:00 |
|
|
|
Montag, 25. Juni 2018 |
|
15 |
HCE - DSC99 |
19:00 |
|
|
|
Donnerstag, 28. Juni 2018 |
|
10 |
TVHIES - MTHC |
19:30 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 1. Juli 2018 |
|
19 |
KHTC - TSCEDO |
10:00 |
|
|
21 |
DSC99 - CR 2 |
11:00 |
|
|
20 |
HTCU 2 - DHC 2 |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 1. Juli 2018 |
|
21 |
RWK 2 - BWK |
10:00 |
|
|
19 |
SG ETG/GWW - BTHV |
16:00 |
|
|
20 |
DSD - AHC |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 1. Juli 2018 |
|
25 |
ETB - MTHC |
11:00 |
|
|
26 |
HCVRW - TUSIS |
13:00 |
|
|
27 |
HTCKU - TVHIES |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Dienstag, 3. Juli 2018 |
|
08 |
AHC - BWK |
19:15 |
|
|
|
Donnerstag, 5. Juli 2018 |
|
01 |
SWK - BWK |
20:00 |
|
|
|
Sonntag, 8. Juli 2018 |
|
21 |
HCVRW - ETB |
12:00 |
|
|
10 |
BTHV - AHC |
16:00 |
|
|
13 |
CR 2 - TSCEDO |
16:30 |
|
|
12 |
DSD - SWK |
17:00 |
|
|
|
Montag, 9. Juli 2018 |
|
04 |
BWK - DSD |
20:00 |
|
|
|
Donnerstag, 12. Juli 2018 |
|
07 |
SWK - BTHV |
20:00 |
|
|
|
Qualiturnier - Sonntag, 9. September 2018 |
|
01 |
BWK - HTCKU |
10:00 |
|
|
02 |
HTCU 2 - BWK |
11:10 |
|
|
03 |
HTCKU - HTCU 2 |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln |
|
Viertelfinale - Sonntag, 16. September 2018 |
|
03 |
DSC99 - BTHV |
10:00 |
|
|
02 |
MTHC - HTCKU |
18:00 |
|
|
04 |
RWK 2 - ETB |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - PL-Runde 1 - Sonntag, 16. September 2018 |
|
01 |
SWK - HCVRW |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - PL-Runde 2 - Sonntag, 16. September 2018 |
|
01 |
TVHIES - DHC 2 |
|
|
|
|
Spieltag 1 - PL-Runde 3 - Sonntag, 16. September 2018 |
|
01 |
HCE - DSD |
|
|
|
|
Spieltag 1 - PL-Runde 4 - Sonntag, 16. September 2018 |
|
01 |
SG ETG/GWW - TUSIS |
14:00 |
|
|
|
Dienstag, 18. September 2018 |
|
01 |
CR 2 - HTCU 2 |
17:30 |
|
|
|
Play-Off - Sonntag, 23. September 2018 |
|
06 |
ETB - MTHC |
14:00 |
|
|
05 |
CR 2 - DSC99 |
15:15 |
Keine neutralen Schiedsrichter
|
|
07 |
CR 2 - MTHC |
16:30 |
|
|
08 |
DSC99 - ETB |
17:45 |
|
|
|
Ausrichter: Mettmanner THC |
|
Spieltag 2 - PL-Runde 1 - Sonntag, 23. September 2018 |
|
02 |
KHTC - SWK |
|
|
|
|
Spieltag 2 - PL-Runde 2 - Sonntag, 23. September 2018 |
|
02 |
TVHIES - AHC |
|
|
|
|
Spieltag 2 - PL-Runde 3 - Sonntag, 23. September 2018 |
|
02 |
VFBHUE - HCE |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - PL-Runde 4 - Sonntag, 23. September 2018 |
|
02 |
TSCEDO - SG ETG/GWW |
11:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - PL-Runde 1 - Sonntag, 30. September 2018 |
|
03 |
HCVRW - KHTC |
|
|
|
|
Spieltag 3 - PL-Runde 2 - Sonntag, 30. September 2018 |
|
03 |
DHC 2 - AHC |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - PL-Runde 3 - Sonntag, 30. September 2018 |
|
03 |
DSD - VFBHUE |
|
|
|
|
Spieltag 3 - PL-Runde 4 - Sonntag, 30. September 2018 |
|
03 |
TUSIS - TSCEDO |
17:00 |
|
|
|